воскресенье, 22 мая 2016 г.

Коливинг - новый коворкинг



Добрый день друзья! На днях размышлял о том как быстро меняются тренды и тенденции, каждый день что-то новое заменяет старое и если хотите оставаться на плаву нужно ловить эту волну новизны иначе будете пасти задних.
 Уверен Вы все знаете что такое Коворкинг, но сейчас в Америке набирают популярность нечто иное и это иное называется Коливинг.
 Так вот это новый тренд в мире! Объясню более детальней, коливинг - это современная форма проживания с удобной инфраструктурой и комфортными условиями, жители которой делят не только жилое пространство, но и ряд интересов и взглядов. Главная особенность коливинга - это концентрация умных людей объеденённых общими интересами и целями. Жители Коливинга - это предприниматели, стартеры, программисты, дизайнеры и фрилансеры. Таким образом эти люди получают дом и офис в одном флаконе, плюс абсолютных единомышленников в поддержку. И всё это дешевле хостела!
 Я считаю, что это отличная возможность для многих молодых стартеров начать своё дело с людьми которые смотрят в одном направлении. Так как Коливинг - это пространство в котором постоянно происходят обсуждения, обмен опытом и идеями с людьми которые близки вам по духу и роду деятельности.
 Как я уже сказал в Америке Коливинг набирает популярность, в Украине пока нет подобных заведений, но уверен они появятся в ближайшее время, так как в этом есть огромная потребность.

Зарабатывайте и находитесь в кругу единомышленников!

Информация обо мне на idpost.net

Подпишись на мой канал Youtubе!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor

Комментариев нет:

Отправить комментарий