воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Бизнес в кармане

Добрый день друзья! На днях был спикером в одном из бизнес клубов в г. Виннице, обсуждали перспективы и возможности для предпринимателей в современных условиях. Тенденции и тренды в бизнесе очень быстро меняются и к сожалению не все предприниматели успевают перестраивать свой бизнес чтобы удержать позиции на рынке.
Все говорят о будущем в котором людям будут вживлять чипы для идентификации. Я Вам скажу что это будущее уже наступило, Вы уже чипованы! Ваши чипы это мобильные телефоны которые Вы каждый день держите в руках. Проанализируйте, представим что Вы пользуетесь iPhone, он знает Ваши отпечатки пальцев, он отслеживает Вашу геолокацию и знает где Вы находитесь, как передвигаетесь, где спите, с кем общаетесь, какие заведения посещаете, в какие страны путешествуете и много другое. Одним словом это полная идентификация человека.
 Мир погружен в мобильные телефоны, каждый день Вы проводите минимум несколько часов за этими устройствами, листая ленту новостей в Facebook, Instagram или Вконтакте. Множество оплат Вы тоже совершаете с помощью мобильного телефона. И вывод здесь очевиден, если Вы хотите преуспеть и быть в тренде Вы должны трансформировать свой бизнес и залезть в головы потребителей с помощью их мобильных телефонов. Чем бы Вы не занимались Ваш бизнес должен быть представлен в мобильном устройстве в виде приложения. Только таким образов Вы сможете заставить обратить внимание на Вас современных потребителей и залезть к ним в карман!
Зарабатывайте у будьте мобильны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий