суббота, 25 марта 2017 г.

Cвязи решают всё


Всем привет друзья! Ни для кого не секрет, что связи решают всё! Это работает не только в Украине, но и в Европе и Америке.
 В современном мире построение и поддержание вязей с людьми принято называть нетворкингом. Зачастую люди пытаются завязать знакомства с единственной целью – выгодой только для себя. Это эгоистично и такие связи очень редко могут быть полезны, лучше выстраивать связи на дружеских отношениях и взаимной пользе друг другу.
 С уверенностью могу сказать - чем больше у Вас связей тем больше у Вас возможностей! Другими словами, чем больше Ваш социальный капитал - тем больше дверей перед Вами открыто.
 Социальный капитал – это связи между людьми и те приятные моменты в нашей жизни, которые случаются благодаря этим связям.
 В некоторых ситуация связи важнее денег. Да, имея деньги можно обзавестись хорошими связями, но не имея связей не всегда можно обзавестись деньгами. В данном случаи я говору о больших деньгах.

 Вот несколько советов по налаживанию связей:

1. посещайте как можно больше различных мероприятий и владейте полезной информацией.
2. представляйтесь по имени, всегда имейте при себе визитки и оставляйте их.
3. относитесь ко всем одинаково.
4. научитесь задавать интересные вопросы.
5. позвольте людям завязывать знакомства с вами и друг с другом.
6. будьте открыты и улыбайтесь (с угрюмыми лицами никто не хочет знакомится)

На первый взгляд это обычные и простые советы скажите Вы, но эти советы помогли Биллу Клинтону стать президентом Соединенных Штатов Америки.

Будьте общительны и заводите полезные знакомства!

Больше информации обо мне на www.idpost.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий