пятница, 19 июня 2015 г.

ВАРШАВСКИЕ ПОЛЯКИ

Варшавские поляки

  Всем привет друзья! Недавно побывал в нескольких Европейских столицах и сравнил уровень жизни, привычки и досуг европейских соседей и украинцев. Самая близкая к нам столица - это Варшава. Так получилось что в Варшаву я попал в выходные дни и большинство местных жителей не работали, но на улицах города можно было увидеть неспешно гуляющих поляков с семьями и множество иностранных туристов, которые с любопытством разглядывали город. Поляки очень семейные люди, и свой досуг стараются проводить в кругу семьи на свежем воздухе.
  Множество маленьких ресторанчиков расположенных в центре города, могут побаловать Вас национальной кухней, не могу сказать что это совсем здоровая еда, но очень сытная. Польская кухня очень похожая на украинскую, множество видов вареников удивили даже меня. Вареники с черникой и ванильным соусом - я ел впервые. Да, это вкусно!
  В Варшаве отличные условия для бизнеса, количество туристов и благоприятный экономический климат способствует этому. У поляков есть чему поучится, так они на много опережают по развитию Украину и результат вы можете увидеть на улицах польских городов. Счастливые лица и улыбки местных жителей говорят о многом.

Путешествуйте, анализируйте и зарабатывайте!

Подпишись на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505

Комментариев нет:

Отправить комментарий