суббота, 3 октября 2015 г.

Европейская столица аристократов



 Добрый день друзья! Хочу поделится впечатлениями об одном из самых торжественных и аристократических городов мира. Побывав более чем в 100 городах нашей планеты, именно Вена у меня оставила шлейф аристократии.
 Австрийская столица - это великолепной красоты город, который сочетает в себе средневековую и современную архитектуру. Этот город полон роскоши, изящества и особого шарма.
 Каждый год в Вене проходит знаменитый на весь мир Венский Бал. Современные аристократы со всего мира съезжаются на это роскошное и престижное событие. Цена билета на Бал достигает 20 000 евро, что говорит о статусе каждого гостя.
 Побывав в Австрии Вы обязательно услышите об одной из наиболее могущественных и богатейших династий Европы - династии Габсбургов. Да, именно в период правления Габсбургов Австрийская империя достигла пика своего развития.
 Меня очень удивили традиции династии Габсбургов, после смерти они вырезают сердце умершему и его захоронение происходит отдельно от тела!!! Эта традиция окутана тайной, хотя многие утверждают что это обряд чёрной магии.
 Масоны или аристократы? Думаю это всего лишь традиции определённых обществ.

Путешествуйте и зарабатывайте!

Подписывайся на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505
https://www.linkedin.com/pub/игорь-добрянский/5a/604/b79


Комментариев нет:

Отправить комментарий