пятница, 20 ноября 2015 г.

Свобода мыслей и действий


Как ты считаешь в какой стране мира человеку дана свобода мыслей и действий, которой нет больше нигде в мире?
 Мой блог читают во многих странах мира и каждый воспринимает информации со своего опыта проживания в той или иной стране. Но, неважно где ты живешь - важно что ты можешь позволить себе на территории своей страны.
  Можешь ли ты позволить себе в своей стране свободу мыслей, свободу выбора и получения образования, свободу вероисповедания, свободу политической деятельности, свободу выбора бизнеса, профессии или рода деятельности, свободу накопления огромного богатства без наездов государства и попыток отобрать его, свободу равных возможностей не смотря на расовые различия, свобода передвижения за пределы страны без ограничений?
 Я считаю что такой свободой должен обладать каждый человек, так как это открывает огромные возможности для реализации себя в жизни и процветанию нации. С такими свободами люди проживают достойную жизнь и могут обеспечить себя всеми материальными благами.
 На данный момент, Америка - это странна где законопослушному гражданину дана такая свобода мыслей и действий, какой нет больше нигде в мире!
 А ты когда нибудь сравнивал права, свободы и ограничения обычного человека своей страны с другими странами мира?
 Ведь, страна - это всего лишь территория с определёнными правилами и устоями и не более.
Живите красиво и зарабатывайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий