суббота, 6 августа 2016 г.

Стартап - путь к миллиону

 Всем привет, друзья! За последный год я прочитал огромное количество книг по бизнесу и всё что с ним связано, и пришел к выводу, если Вы не боитесь рисковать и уверены в своих силах нужно уходить в стартапы.
 На фоне бума инвестиций в стартапы и быстрого развития интернет технологий, робототехники, искусственного интеллекта - можно сделать вывод, что на сегодняшний день это самый быстрый способ заработать большие деньги.
 На днях я прочитал, что корпорация Apple купила стартап в области искусственного интеллекта и сумма сделки составила $200 млн. И это не единственный случай, когда мировые компании проявляют интерес к стартапам, а после поглощают их так как видят в них будущее!
 Сегодня в мире огромное количество не задействованного капитала, большие корпорации, венчурные фонды, а также бизнес-ангелы очень охотно инвестируют в стартапы в надежде «изменить мир» и сорвать джек-пот!
 Я абсолютно убеждён, что сегодня как никогда раньше, открывается огромное количество возможностей и дверей перед каждым человеком, вопрос только в том, войдёте ли Вы в эту дверь или будете ждать «лучших времён», которые для большинства так и не наступят. 
 Лучший момент чтобы начать своё дело - это прямо сейчас!
 Зарабатывайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий