суббота, 18 апреля 2015 г.

АРАБСКИЕ ШЕЙХИ И ТРУЩЁБЫ



Побывав в Арабский Эмиратах и посмотрев их уровень жизни, я понял одну простую вещь, что совершенно не важно в какой стране ты живешь и где она находиться на карте мира. Совершенно не важно сколько нефти или алмазов добываю в твоей стране. Важно то какие люди стоят у руля твоей страны и на каких принципах построено общество.
 Это просто удивительно, что сотворили Арабские шейхи в стране где ещё 40 лет назад была пустыня и эти самые шейхи ездили на верблюдах. Сейчас в Арабских Эмиратах Вы можете увидеть самые красивые и самые смелые архитектурные решения, которые  привлекают миллионы туристов со всего мира, что обогащает местное населения и делает всех граждан по настоящему состоятельными людьми. Шейхи пересели с верблюдов на Феррари и при этом не забыли о своих гражданах, представьте что при рождении ребёнка в ОАЭ семья получает от 50 000 до 200 000 долларов и виллу. В стране не платят налоги! Государство поддерживает предпринимательство и иностранные инвестиции. Но все, кто хочет организовать свое дело в ОАЭ должны заручиться поддержкой местного жителя, который является его гарантом и владеет 51% акций, вне зависимости от того, принимает он участие в деле или нет. Так что, все граждане ОАЕ очень состоятельные люди!
  Мне к примеру очень понравился фонтан в Дубай, он конечно же не такой как Рошен, но тоже с музыкой, вот посмотрите:



 Я также хочу провести аналогию с одной из самых бедных стран на планете - Нигерия! При этом Нигерия одна из богатейших стран Африки по добыче нефти и других природных ресурсов. Страна с население в 150 миллионов человек живет в тотальной нищете в буквальном смысле этого слова. Люди живут в трущёбах и полной антисанитарии, отрывок видео которое я увидел в фильме "ДОМ", который ЗАПРЕЩЁННЫЙ К ПОКАЗУ В 36 СТРАНАХ МИРА, потрясли моё воображение. Советую всем посмотреть этот удивительный и открывающий тайны фильм.




Надеюсь это видео пошло тебе на пользу и ты сделал правильные выводы!

Подписывайтесь на мою страницу и Видеоблог!
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor

Комментариев нет:

Отправить комментарий