суббота, 25 апреля 2015 г.

ТЕБЯ ЗНАЕТ Google?

Здравствуйте друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам о раскрутки себя в интернете. Насколько это важно в современном мире? Ответ однозначный - это очень и очень важно чем бы вы не занимались. Великие люди сегодня говорят так:

          "Если тебя нет в интернете - ты не существуешь"  
                                                          Билл Гейтс 

 Попробуй забить своё имя и фамилию в гугле,и если тебя там нет - ты не существуешь! Почему это важно? Дело в том что мы живет в информационной эпохе, где информация цениться больше денег. А интернет - это отличный инструмент продажи информации, ваших услуг и Вас самих.
 На этой неделе я решил вести свой личный видео блог на YouTube https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor, помимо того что я веду блоги на нескольких крупных информационных порталах это помогает мне развиваться и раскручивать себя в интернете!
  Многие люди хотят раскрутить свой бизнес в интернете или монетизировать своё хобби и не знают с чего начать. Друзья начните с простого, и не важно чем вы занимаетесь, парень ты или девушка, вышиваешь ты крестиком или делаешь букеты, попробуй снять это на видео и выложить в интернет. Сделай первый шаг!
 Практика показывает, что с помощью YouTube очень многие люди заработали свой первый миллион или стали всемирно известны. Один из многих примеров - Джастин Бибер, в начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол» и занял второе место. Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть. Она продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Его популярность на сайте росла. И большие босcы шоу бизнеса заметили парня и сделали его звездой!
 И вообще YouTube платит приличные деньги за количество просмотров на твоём канале и это отличная возможность дополнительного заработка. Хотя многие люди зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов в месяц, только с одного канала YouTube.

 Выбор за тобой и решать тебе! Но пока ты думаешь - другие зарабатывают!

Подписывайтесь на мою страницу и видеоблог!
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor

Комментариев нет:

Отправить комментарий