суббота, 25 июля 2015 г.

УСПЕХ В МЫШЛЕНИИ

УСПЕХ В МЫШЛЕНИИ

Добрый день друзья, сегодня расскажу об успехе и позитивном мышлении. 
 Любой человек, который мечтает о финансовой независимости должен развивать в себе мышление успешного человека. Да, именно развивать, так как никто с ним не рождается его нужно развивать самому!
 Успех - это состояние твоего ума! Для того чтобы сформировать в себе мышление успешного человека, тебе необходимо будет поработать над собой и своими мыслями. С чего начать? Начни с чтения книги Джона Кехо - "Подсознание может все"! После прочтение книги тебе многие вещи станут понятны и ты сам определишь для себя что тебе делать.
 Вообще, мышление успешного человека смотрит на жизнь как на ПРИКЛЮЧЕНИЕ. В мышлении успешного человека НЕТ проблем, а есть только НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Мышление успешного человека уверено, что Вселенная полна всего и для всех! На самом деле в мире достаточно денег, чтобы каждый человек жил в изобилии.
 Успешный человек всегда видит множество возможностей, чтобы преуспеть. Мышление же неудачника уверено, что жизнь тяжела и полна проблем и ему никогда не добиться желаемого! Самое интересное, что и в первом и втором случаи ты будешь прав! Так как твоё сегодняшнее мышление формирует твой завтрашний день!
 Я абсолютно уверен, возможности повсюду! А если где-то и существует дефицит возможностей, то лишь у тебя в голове.

 Зарабатывайте!

Подпишись на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505

Комментариев нет:

Отправить комментарий