суббота, 1 августа 2015 г.

БИЗНЕС в ПАРИЖЕ



 Всем привет друзья! Уверен, что каждый человек хоть раз в жизни должен побывать в Париже. Я в Париже был уже несколько раз и это один из моих любимых городов, в нём очень много достопримечательностей, многие из которых уже давно стали национальными символами Франции.
 Помимо достопримечательностей, в Париже очень прибыльно вести практически любой бизнес, начиная от хот-догов и заканчивая кабаре! И всё благодаря огромному потоку туристов со всего мира, ежегодно Париж посещают около 16 миллионов человек. Вы только представьте сколько денег они привозят в этот прекрасный город! За счёт этого процветаю местные кафе и рестораны, музеи и соборы, а в Париже их огромное количество.
 Вот возьмем к примеру Эйфелеву башню, посещение самого верхнего этажа стоит 15 евро, в год Эйфелеву башню посещаю порядка 7 миллионов человек. Легко подсчитать сколько приносит дохода главный символ Парижа, а это порядка 105 миллионов евро в год. Отлично! А есть множество очень доходных сооружений и достопримечательностей, таких например как Лувр, который по доходности не уступает башне.
 Даже обычные продавцы хот-догов отлично зарабатывают продавая их по 7 евро/шт, возле подножья Эйфелевой башни. А в Украине есть такие?

 "Успех Вашего дела зависит от потока денег на территории где вы делаете бизнес!" - Игорь Добрянский

 Выбирайте денежные места и успех Вам гарантирован, чем бы Вы не занимались!

Зарабатывайте!

Подпишись на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505


Комментариев нет:

Отправить комментарий