суббота, 15 августа 2015 г.

Как заработать на блоге миллионы?


 На днях прочитал интереснейшую статью о 10 самых популярных блогах в мире, которые сделали своих создателей миллионерами. Вдохновил меня и уровень доходов мировых блогеров, вот к примеру в 2005 году Арианна Хаффингтон создавшая блог "Хаффингтон Пост" уже в 2011 году успешно продала его за $315 млн американской компании "AOL", при этом осталась на посту главного редактора, и продолжает успешно зарабатывать свои миллионы.
 Второй успешный пример - это блог «Lifehacker» созданный в 2005 году Джиной Трапани. В блоге в основном изложены полезные советы и подсказки о том как сделать вашу жизнь лучше. Стоимость данного блога на сегодняшний день превышает отметку в 100 миллионов американских долларов. Я считаю, что это отличный результат за такой короткий период времени!
 В мире есть огромное количество блогеров, которые зарабатывают миллионы долларов в год занимаясь любимым делом. Вы можете присоединится к их числу или ждать чуда!
 Так, как я регулярно веду блоги на многих популярных сайта, я сразу же задумался о создании собственного сайта-блога. Сейчас работаю над проектом и в скором будущем вы сможете присоединится к нему. Там будем возможность реализовать себя каждому желающему.

 Зарабатывайте! 

Подписывайся на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505
https://www.linkedin.com/pub/игорь-добрянский/5a/604/b79

Комментариев нет:

Отправить комментарий