суббота, 8 августа 2015 г.

Все дороги ведут в РИМ

Все дороги ведут в РИМ

 Всем привет друзья! Один из интереснейших городов которые мне посчастливилось посетить, самый первый мегаполис на планете - это РИМ. Я думаю многие из вас знают, что Рим - один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи, а сейчас это один из крупнейших городов Италии. К тому же это один из самых посещаемых городов мира и с каждым годом поток туристов увеличивается.
 Я всегда с большим увлечением и любопытством посещаю такие великие, пропитаны вековой историей места. Дух торговцев и купцов со всего мира до сих пор присутствует в этом "вечном городе". Только представьте, ПЕРВЫЙ торговый центр в МИРЕ был построен римским императором Траяном именно в РИМЕ, и кстати при нём территория Римской империи достигла максимальных размеров. Масштабное мышление императора позволило сделать РИМ центром торговли всей империи. И первый в мире торговый центр состоял из нескольких уровней, на которых располагались порядка 150 торговых площадок. Продавали там абсолютно всё начиная с одежды заканчивая специями.
 Рим сейчас одна из мировых столиц моды, где регулярно проводят модные показы известные на весь мир кутюрье. Я сделал для себя выводы.
 Торговля и туризм - основные источники дохода этого города. Императоры заложили надёжный фундамент процветания на долгие тысячелетия.

P.S. Закладывайте надёжный фундамент для своего процветания и благополучия!

Зарабатывайте!

Подписывайся на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505


Комментариев нет:

Отправить комментарий