пятница, 1 мая 2015 г.

ДЕНЬГИ решают 95% твоих проблем!

Деньги решают 95% твоих проблем!

   Здравствуйте друзья! Вы задавали себе честно вопрос, на сколько важны деньги? Многие ответят что деньги не главное, что мол деньги это зло и всё такое.  При этом 90% людей которые так говорят, трудятся на работе которая им не нравятся, а многие просто пашут как рабы с утра до ночи, при этом ненавидят свою работу и своего начальника. И всё ради чего? - ответ прост, ради ДЕНЕГ. Деньги решают 95% ваших вопросов! 

   Сегодня прочитал свежую статью об американском миллиардере Дэвиде Рокфеллере. В возрасте 99 лет он купил себе 6-е донорское сердце для пересадки, которое ему успешно пересадили на днях.

  «Каждый раз, когда я получаю новое сердце, словно глоток жизни прокатывается по моему телу. Я чувствую себя активным и живым», — заявил миллиардер.

  Кстати в 1988 и 2004 годах, Рокфеллер перенес операции и по пересадке почек. Рокфеллер частенько шутит, что собирается дожить до 200 лет. Я уверен, что с таким набором "запчастей" и миллионов потраченных на свое здоровье - это вполне возможно.
  Очень скоро современная наука предложит Вам на выбор любой орган Вашего тела. Вы сможете его выбрать, также как выбираете в магазине хлеб и молоко. Вопрос только времени и денег.

 «Что нельзя купить за деньги?» ? «Только то, что нельзя продать. Есть у вас такое?»
                                                 Из публикации журнала МиллиардерЪ

 Я абсолютно убеждён, что 95% земных проблем решаются с помощью денег! Главное правильно раставить ценности в жизни и НЕ стать рабами денег. Будьте мудрыми!

Зарабатывайте!


Подпишись на мою страницу и видеоблог Youtube!

https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com

http://google.com/+ИгорьДобрянский1

Комментариев нет:

Отправить комментарий