суббота, 5 марта 2016 г.

Волна миграции



 Добрый день друзья! С ухудшением экономической ситуации в Украине всё больше людей задумываются о миграции. Обесценивание национальной валюты и падение ВВП, сделало Украину самой нищей страной Европы, а население обнищало в несколько раз, люди начали экономить на самых элементарных вещах.
 На сегодняшний день в Украине огромное число безработных, люди хотят жить достойно и получать достойную зарплату. В поисках лучшей жизни люди уезжают в другие страны и ищут себе возможности достойного заработка.
 Чтобы заработать 100 долларов США в Украине, а сейчас это 2700 грн., многим приходиться пахать  без выходных 7 дней в неделю, а в районных центрах даже такой зарплаты нет, там всё ещё 1500 грн/мес. Большинство население понимает, что это гроши, это их и побуждает к миграции и лучшей жизни для себя и своих детей.
 Многие высоко квалифицированные специалисты с хорошим образованием и ценными навыками уже давно покинули Украину, эта страна не может им создать достойные условия для жизни, работы и бизнеса.
 Таким образом Украина теряет ценных людей и вместе с ними своё будущее. Сейчас происходит утечка мозгов из Украины. Согласно прогнозам ООН к 2100 году в Украине будет проживать 24 миллиона человек. Делайте выводы сами!

Зарабатывайте друзья и ищите себе лучшее будущие!
  
Информация обо мне на idpost.net

Подпишись на мой канал Youtubе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий