суббота, 26 марта 2016 г.

Вегетарианство или питание элит



Добрый день друзья!

 Сегодня поговорим о вегетарианстве! Не для кого не секрет, что я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, соответсвенно слежу за своим питанием. С недавнего времени я начал изучать книги и видео материалы связанные с вегетарианством. Я думаю все знают, что вегетарианство - это система питания, исключающая употребления мяса животных,и основана на питании растительной пищи.
 В процессе изучения я обнаружил много удивительных и полезных фактов, основанных на длительных исследования многих ученых мира. К примеру, профессором кафедры пищевой биохимии Корнелльского университета Колином Кэмпбеллом была написана очень интересная книга под названием «Китайское исследование», в США было продано более полу миллиона экземпляров этой книги, что делает её бестселлеров в разделе питания.
 Когда я начал изучать людей которые перешли на вегетарианство, то из списках я обнаружил великих людей прошлого и современного мира, к примеру Билл Клинтон бывший президент США, Бенжамин Франклин, Брэд Питт, Натали Портман, Пол Маккартни, Стинг, Мадонна и другие.
 Я не буду описывать этой статье пользу или вред мясного или вегетарианского питания, так как считаю, что это личный выбор каждого человека! Но для того, чтобы сделать правильный выбор нужно владеть определёнными знаниями и фактами!

Будьте здоровый и делайте правильный выбор! Зарабатывайте!

Подпишись на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
http://google.com/+ИгорьДобрянский1
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
https://m.vk.com/id304795505

Комментариев нет:

Отправить комментарий