суббота, 9 мая 2015 г.

ПРИВЫЧКИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ



ПРИВЫЧКИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ

 Добрый день друзья! Сегодня я поделюсь с Вами привычками по настоящему успешных людей!
Успех - это всегда работа над собой! И правильные привычки - дорога к успешной жизни!
 1. Начнём с того что успешные люди всегда берут ответственность за себя и свою жизнь! Очень важно это осознать не в 50 лет, а как можно раньше!
 2. Вторая правильная привычка - умение рано просыпаться! Эта привычка сильно изменила жизнь многих миллионеров и миллиардеров!
 3. Физические тренировки и активность! Для меня это важнейший элемент здоровой и счастливой жизни! Найди для этого время! Иначе аптека найдет тебя.
 4. Чтение книг и самообразование! Измени свою привычку сидеть перед телевизором на чтение полезных и правильных книг, тем самым ты поднимешь свой интеллектуальный уровень и станешь более образованным.
 5. Успешные люди собирают вокруг себя единомышленников - ничто так не помогает в достижении цели, как сплоченная команда. Создавай правильный круг общения, так как это 50% твоего успеха.
 6. Выделяй время для отдыха! Если ты много работаешь, то и отдых у тебя должен быть королевский, побалуй себя после достижения поставленной цели! Во время отдыха ты должен только отдыхать и не думать о насущных проблемах, ты должен научиться отдыхать в первую очередь морально. Для себя я давно определил, что это путешествия! Для меня это самый эффективный метод отдыха, после которого я всегда полон сил и энтузиазма!
 7. Всегда пробуй что-то новое! Очень важно делать и не боятся попробовать что-то новое для себя. Это всегда помогает расширить рамки и выйти из зоны комфорта, таким образом тебе будет легче приспосабливаться к окружающим обстоятельствам и любые новые начинания будут тебе даваться легче! Рискуй!
 8. И одна из самых важным привычек всех успешных людей - никогда не сдаваться! Никогда не сдаваться ни при каких условиях и обстоятельствах, ведь многие сдаются тогда когда до успеха им остался всего маленький шажочек.

 И запомните очень важный момент! Для приобретение новой привычки человеку необходимо 21 день, если ты хочешь привить в себе какую-то привычку, то именно на протяжении этого времени тебе нужно заставить себя делать это.

 Приобретай правильные привычки и у тебя всё получится!


Подпишись на мой канал Youtube!
https://www.youtube.com/user/dobrianskyIgor
https://www.facebook.com/dobrianskyIgor
https://twitter.com/digormillionair
http://igordobrianskyi.blogspot.com
http://google.com/+ИгорьДобрянский1

Комментариев нет:

Отправить комментарий